Инъекционная косметология в Люберцах

МЕЗОТЕРАПИЯ

МЕЗОТЕРАПИЯ – инъекционная методика, основанная на введении лечебного коктейля в кожу на уровень средней части (дерма, мезодерма) на глубину 3 мм. Такое введение оказывает непосредственное действие на патологию. Игольная или кислородная мезотерапия - наиболее эффективная процедура глубокого питания кожи.

mezoterapiya 

КОРРЕКЦИЯ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН (БОТОКС И ДИСПОРТ)

Морщины образуются в местах постоянной мышечной активности. При сокращении мышца укорачивается и сморщивает кожу, а при расслаблении возвращается в исходное положение и "тянет" ее за собой обратно. После введения препарата наступает выраженное расслабление мимических мышц, но атрофии мышц при этом не происходит, так как их кровоснабжение остаётся прежним. Длительное расслабление напряженных мимических мышц, приводит к разглаживанию кожных складок.

morshiny

БИОСТИМУЛЯЦИЯ

Skin B - это прорыв в эстетической медицине, по сравнению с традиционными наполнителями .

Skin B - новинка современной косметологии . Входящие в состав препарата гиалуроновая кислота, коллаген и аминокислоты оказывают мощный биостимулирующий эффект, активизирует биологические функции и физиологию кожи, насыщает влагой, добавляет объем и, как следствие, вызывает видимое эстетическое улучшение.

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

Профилактика старения и глубокое увлажнение кожи.

 

Сеть медицинских центров МРТ, КТ в Одинцово, Люберцах, Красногорске.

^ Наверх